Нержавеющая металлическая сетка: преимущества и применение

Используемые материалы

В производстве металлической Нержавеющая сетка используются различные металлы. Покупателям доступны сетки для разных нужд:

  • Оцинкованная проволока – наиболее популярный материал. Применяются прутья до 3 мм.
  • Металлическая полимерная проволока – более прочный, коррозиестойкий материал. Сетка из него прослужит дольше, но и стоимость выше.
  • Цветные металлы. Нередко применяется бронза, латунь, никель.

Вид проволоки является ключевым фактором, определяющим область применения сетки. Он влияет на характеристики изделия, а также может быть связан с методом обработки. Например, использование нагартованной проволоки придаст изделию большую жесткость и устойчивость к высоким температурам. С другой стороны, термообработанная проволока придает изделию пластичность и гибкость. При выборе сварных габионов, важно учесть эти факторы, чтобы получить оптимальное решение для конкретной задачи. Компания "М-Ренессанс" предлагает широкий выбор проволоки различных видов и методов обработки, чтобы удовлетворить требования различных сфер применения. Наши специалисты помогут вам выбрать подходящий материал и обработку, чтобы достичь желаемых характеристик и долговечности вашей конструкции.

Виды металлической сетки из нержавейки

Данный вид материала подразделяется на несколько категорий.

Тканый профиль. Прутья в изделии соединены под прямым углом. Это тонкая сетка нержавеющая, цена которой приемлема, изготовлена из проволоки размером до 1,6 мм. Ширина ячеек до 2 см. Нашла обширное применение при штукатурке поверхностей, возведении ограждений или для просеивания строительных смесей.

Плетеный профиль. Чаще применяется название «рабица». Размер квадратных ячеек доходит до 10 см, диаметр металлической проволоки - до 8 мм. Рабица широко используется при строительстве загонов, ограждений. Нашла она свое применение и в горнодобывающей промышленности. С ее помощью просеивают породу, укрепляют грунт.

Крученый профиль. Для данного изделия характерны ячейки в форме трапеции и шестиугольников, так как прутья крепятся под углом в 120 градусов. Благодаря повышенной эластичности и прочности ее удобно применять в ландшафтном дизайне, строительстве загонов, клеток, теплоизоляционных работах.

Сварной профиль. Данная сетка нержавеющая, купить которую выгодно в нашей компании, изготавливается путем переплетения металлических нитей исключительно под прямыми углами, места соединения дополнительно скрепляются сваркой. Сварная сетка выдерживает серьезные нагрузки, применяется в изготовлении бетонных конструкций, армировании стекла.

Щелевой (колосниковый) профиль. Производится из независимых колосниковых листов, снабженных петлями. Применяется для просушки, очистки материалов, фильтрации.

Сборная сетка. Проволока для данной сетки переплетается перекрестно. Она не имеет дополнительной прочности, используется для просеивания смесей, фильтрации жидкости.

Где выгодно приобрести сетку из нержавеющей стали

Компания М-РЕНЕССАНС предлагает купить сетку из нержавеющей стали по приемлемой стоимости. Мы предлагаем широкий ассортимент разных видов изделия. Наши специалисты помогут определиться с выбором, исходя из конкретно поставленной задачи. Если вам необходима сетка нержавеющая, цена от компании-поставщика М-РЕНЕССАНС не ударит по карману клиентов, а организация доставки и удобные условия сотрудничества позволят не ошибиться с выбором.