Статьи

Создание сетки из проволоки из нержавеющей стали

Проволока из нержавеющей стали чрезвычайно универсальна и обычно используется для формирования сетки, продукта, который одинаково универсален в своей области применения.

Читать

Нормативы, применяющиеся при производстве сетки из нержавеющей стали

Изготовка сетки из нержавеющей стали случается при серьезном соблюдении технологических критерий и общепризнанных мерок. Сообразно деятельным нормативным документам сетка с квадратными ячейками непроницаемого плетения выполняется из высоколегированной проволоки, которая сначала подвергается тепловой обработке.

Читать

Сварная проволочная сетка из нержавеющей стали

Сварная проволочная сетка из нержавеющей стали производится взводной сваркой. Сварная проволочная сетка из нержавеющей стали сваривается проволокой из высококачественной низкоуглеродистой стали

Читать

Узор и стиль переплетения проволочной сетки из нержавеющей стали

В этой статье мы рассмотрим основные типы и узоры плетения нержавеющих сеток, которые реализует фирма М-РЕНЕССАНС

Читать

Проволочная сетка из нержавеющей стали

Нержавеющая сталь - один из наиболее распространенных материалов, используемых для создания тканой проволочной сетки, поскольку она чрезвычайно химически устойчива, работает с горячими или холодными жидкостями и легко очищаетс

Читать

Металлическая сетка для архитектуры и дизайна

Архитекторы и строители все чаще используют металлическую сетку для коммерческих строительных проектов. Будь то для дизайна фасада, строительства фасада или в качестве элементов фасада – наружные области применения проволочной сетки велики.

Читать

Сварные габионы. Характеристика. Область применения. Монтаж

Габионы - это современный способ проектирования наружного пространства, уникальное соединение стали и камня образует уникальное и в то же время прочное решение.

Читать

Профессиональный ассортимент металлической сетки из нержавеющий стали

Как эксперт по металлургической продукции, М-Ренессанс предлагает широкий выбор металлической сетки для удовлетворения ваших строительных или отделочных проектов.

Читать

Сетка из нержавеющей стали

Проволочная сетка из нержавеющей стали дает наиболее преимущества, поскольку она обладает удельным сопротивлением тепла, кислоты, коррозии и т.д. Высокое удельное сопротивление находит применение в широком диапазоне, таких как горнодобывающая промышленность, химическая промышленность, пищевая промышленность и фармацевтическая промышленность.

Читать

Нержавеющие сетки и различное её использование

Гальванизация - это процесс нанесения цинкового покрытия на нержавеющие сетки, в основном для предотвращения ржавления или коррозии. Этот метод используется в нержавеющих сетках для различных применений готового продукта. От украшения забора до промышленного использования в тяжелых условиях, он рассматри

Читать