Проволочная сетка из нержавеющей стали

Нержавеющая сталь - один из наиболее распространенных материалов, используемых для создания тканой проволочной сетки, поскольку она чрезвычайно химически устойчива, работает с горячими или холодными жидкостями и легко очищается.

Проволочная сетка из нержавеющей стали широко используется в химической, нефтехимической и нефтяной разведке, на транспорте, в ядерной промышленности, энергетике, текстильной, аэрокосмической, электронной, пищевой, фармацевтической и других отраслях промышленности, в определенных областях может стать незаменимым металлическим материалом. Кроме того, сетка из нержавеющей стали, декоративна и проста в очистке, а также имеет антибактериальные свойства, широко используется в потребительском секторе, например, в строительстве и отделке, кухонных принадлежностей, столовых приборах, металлических и других гражданских изделий.

Проволочная сетка из нержавеющей стали сделана из проволоки из нержавеющей стали, а затем сплетена вместе, образуя квадратное или продолговатое отверстие. Благодаря своим характеристикам нержавеющей стали обработанная сетка из нержавеющей стали имеет высокую износостойкость, длительный срок службы, точную сетку, однородную структуру, отсутствие скручивания, простоту в использовании, равномерную толщину экрана, антистатическую, антикислотную и щелочную устойчивость.

Продукт обладает такими характеристиками, как устойчивость к кислотам и щелочам, термостойкость, износостойкость и другие свойства, поэтому в последние годы сетка из нержавеющей стали широко используется во многих различных областях. Нержавеющая сталь - один из наиболее распространенных материалов, используемых для создания тканой проволочной сетки, поскольку она чрезвычайно химически устойчива, работает с горячими или холодными жидкостями и легко очищается.

Характеристики проволочной сетки из нержавеющей стали

  • Прочная конструкция
  • Плотность полотна
  • Легко установить
  • Низкая устойчивость к ветровым нагрузкам
  • Легко обрезать по размеру