Узор и стиль переплетения проволочной сетки из нержавеющей стали

В этой статье мы рассмотрим основные типы и узоры плетения нержавеющих сеток, которые реализует фирма М-Ренессанс.

  1. Обычное переплетение: также называемое полосатым переплетением, полотняным переплетением или переплетением из тафты, является самым основным типом переплетения. В полотняном переплетении основа и уток выровнены таким образом, что они образуют простой перекрестный узор. Каждая уточная нить пересекает нити основы, проходя через одну, затем под следующую и так далее. Следующая уточная нить проходит под нитями основы, по которым прошла ее соседка, и наоборот.
  2. Саржевое переплетение: в саржевом переплетении каждая нить утка или наполнителя плавает по нитям основы в последовательности переплетений вправо или влево, образуя отчетливую диагональную линию. Эта диагональная линия также известна как вал. Поплавок - это часть пряжи, которая пересекает две или более пряжи в противоположном направлении.
  3. Обычное голландское переплетение: аналогично полотняному переплетению, только уток и основа имеют разный диаметр и размер ячеек.
  4. Саржевое голландское переплетение: аналогично саржевому переплетению, только уток и основа имеют другой диаметр проволоки и разный размер ячеек.
  5. Перевернутое голландское переплетение: отличие от стандартного голландского переплетения заключается в более толстой нити основы и меньшем количестве нитей утка.

Поскольку тканые проволочные сетки фирмы М-Ренессанс чрезвычайно универсальны и просты в установке, их можно использовать в самых разных областях, например:

  • Используется в сетке для фильтрации кислоты, щелочи и фильтрующем фильтре.
  • Для жидкого наноса нефтяная промышленность
  • Производство химического волокна
  • Фильтрация жидкости и газа.
  • Используется для механической защиты аксессуаров и т.д.

Упаковка нержавеющей сетки от фирмы М-Ренессанс: обернутая водонепроницаемой бумагой, затем в деревянных ящиках или на поддоне.

Проволочная сетка из нержавеющей стали от компанииМ-Ренессанс . Примечание:

  • Стандартная длина рулона 30 м, ширина 1 м, 1,2 м, 1,5 м, 2,0 м и т. Д.
  • Упаковка: водонепроницаемая бумага, тканый мешок, а также может быть изготовлен по требованию клиента.
  • Количество сеток: от 1 до 635 меш.