Купить габионы от производителя в Москве

Благодаря своей эстетичности, прочности и низким ценам габионы активно используются в Москве в инженерном укреплении грунтов и при обустройстве прибрежных зон около Москва реки. Стена из таких габионных модулей устойчива к эрозии, подмыву, осадкам. Пористая структура габионов не препятствует естественной циркуляции влаги и позволяет накапливать частицы почвы. В результате чего габионная конструкция становится пригодной для роста и развития всех видов растений. Они украшают ландшафт и дополнительно укрепляют стенку.

Сетка для габионов в Москве изготавливается методом свивания цинковых, цинк-полимерных проволочных пар, создающих между скрутками шестигранные ячейки. Благодаря такому методу сплетения габионов получается несколько витков, придающих конструкции высокую прочность. Если проволока порвется, то двойное скручивание не даст конструкции распускаться дальше.

Габионы активно используют при обустройстве прибрежных зон в городе Москва и Московской области, водопропускных сооружений, подтопляемых дорог, дачных участков и других архиектурных сооружений.

Купить габионы в Москве можно и для украшения лужайки перед коттеджем, и для обустройства обширных территорий. Они решают следующие задачи:

  • укрепление берегов, склонов, откосов, насыпей, дорожно-мостовых сооружений, формирование рельефа прибрежных зон,
  • возведение подпорных стен, водосливных плотин,
  • благоустройство, украшение ландшафтов (создание декоративных стенок, оснований для садовой мебели, декорирование клумб, цветников, искусственных водоемов).

Сетка для габионов в Москве: характеристики

Срок эксплуатации и цена габионов в Москве во многом зависят от покрытия проволоки. Изделие с цинковым слоем служит не менее 35 лет, с гальфановым – не менее 75. Еще дольше сохраняется сетка для габионов с полимерной оболочкой.

На тип изделия габионов указывает маркировка. Существуют большое кол-во разновидностей габионов.

  • К – коробчатые габионы
  • КА – габионы с армированной панелью
  • М – матрацно-тюфячные габионы
  • Ц – цилиндрические габионы

Цены габионов в Москве во многом зависят от их функционала, возможности применения в условиях постоянного контакта с водой. Выделяют три типа:

  • Н – надводные,длиной 2-4 м.
  • Пу – уровень воды переменный,
  • Пд – подводные.

Как производятся габионы в Москве

Сетка для габионных конструкций изготавливается на современном оборудовании. В распоряжении М-Ренессанс современные сертифицированные лаборатории, соответствующие системе менеджмента качества. Работы ведутся в соответствии с ГОСТ Р ИСО 9001-2015. При этом цены габионов остаются одними из самых выгодных по всей России и в Москве и Московской области в частности.

Надежность изделий зависит от прочности проволоки, поэтому в М-Ренессанс ведется входной контроль сырья. Купить габионы в Москве у М-Ренессанс – значит гарантировать долговечность конструкций. Каждая партия проходит проверку на соответствие толщины и поверхностной плотности цинкового покрытия, а также прочности проволоки на разрыв.

Качество продукции гарантирует постоянный технический контроль. Многонаправленность нашего производства позволяет комплектовать габионы любыми сопутствующими материалами для их установки. Возможны поставки анкеров, геотекстиля, скоб и степлеров, проволоки.