Разновидности металлической нержавеющей сетки

Сетка из нержавеющей стали уже на протяжении долгого времени крайне востребована в промышленности и строительстве. Это объясняется ее прочностными характеристикам, долговечностью, возможностью многократного использования и функциональностью.

Наше производство сетки из нержавейки соответствует всем необходимым требованиям, которые предъявляет ГОСТ к этой продукции. А высокотехнологичное оборудование и большой опыт позволяет нам выпускать качественный, конкурентноспособный продукт, отвечающий всем современным нуждам потребителей.

Обзор видов сетки из нержавеющей стали

Мы изготавливаем разные виды данной продукции. В каждом конкретном случае важно подобрать тот тип сетки, который наиболее подойдет именно в ваших условиях. Если затрудняетесь с выбором, обратитесь за помощью к консультантам нашей компании.

М-РЕНЕССАНС предлагает следующие разновидности сетки из нержавейки:

Тканевая

Данный вариант имеет полотняное переплетение и изготавливается из разных типов стали (углеродистой, нержавеющей, высоколегированной) и цветных металлов и может быть с покрытием или без него. Используется для просеивания строительных и промышленных сыпучих материалов, фильтрации жидкостей, создания ограждений, оштукатуривания стен и т. д. У нас тканая сетка представлена такими видами, как галунная (фильтровая), микро, конвейерная, саржевая и другие. Подробнее ознакомиться с разными типами тканой металлической нержавеющей сетки, изготавливаемой на нашем производстве, вы можете в каталоге сайта.

Сварная

Применяется в устройстве ограждений, автомобильном производстве, деревообрабатывающей промышленности, строительстве. Изготавливается сетка из нержавейки с помощью сваривания нитей проволоки под прямым углом друг к другу.

Декоративная

Данный вид продукции подходит для оформительских работ как внутри дома, так и вне его, а также облагораживании парков, садов, приусадебных участков.

Помимо вышеперечисленного вы можете купить у нас проволоку и готовые изделия из сеток, фильтровальные системы под заказ, сварные габионы и многое другое. По всем вопросам обращайтесь к нашим специалистам. Они проконсультируют вас и помогут подобрать нужный товар.