Сетка из нержавеющей стали

Проволочная сетка из нержавеющей стали дает наиболее преимущества, поскольку она обладает удельным сопротивлением тепла, кислоты, коррозии и т.д. Высокое удельное сопротивление находит применение в широком диапазоне, таких как горнодобывающая промышленность, химическая промышленность, пищевая промышленность и фармацевтическая промышленность.

Проволочная сетка марки М-Ренессанс как ведущий производитель проволочной сетки из нержавеющей стали в России уделяет особое внимание обеспечению качества проволочной сетки. Наша команда постоянно следит за продвигающимися продуктами и технологиями, чтобы гарантировать, что мы предлагаем проволочную сетку мирового класса по самым доступным ценам. Наша команда высококвалифицированных специалистов является экспертом в сфере обслуживания вашего точного заказа с завершающим этапом доставки по всей России и странам СНГ.

Проволочная сетка из нержавеющей стали выпускается в стандартном и премиальном сортах, а именно, T-304 и T-316 в трех различных типах, тонкий, средний и грубый. Также он поставляется в виде нержавеющей сварной сетки и нержавеющей сетки М-Ренессанс. Это одна из самых популярных металлических сеток на рынке в России и широко используется во всех секторах. Сетка из нержавеющей стали является самым популярным тканым экраном в промышленном мире. Он известен своей коррозионной стойкостью и прочностью. Сетка из нержавеющей стали содержит хром и никель в дополнение к стали. Он немагнитный в отожженном состоянии. После того как проволочная сетка из нержавеющей стали сплетена, она может стать слегка магнитной из-за холодной обработки.

Полное производство нашей продукции компании М-Ренессанс происходит на нашем собственном производстве, которое оснащено самым современным оборудованием. Вследствие этого мы способны обеспечить оптовые запросы наших постоянных клиентов. Мы верим, что оказываем услуги высокого качества нашим клиентам. Для достижения этой цели наша розничная сеть делает все возможное, чтобы доставить ваш груз в оговоренные сроки по всей России и странам СНГ.

Характеристики нержавеющей сетки

Мы производим проволочную сетку от 1 до 400 метров из различных марок нержавеющей стали, то есть SS 201, SS 202, SS 304, SS 316 и в соответствии с требованиями заказчика. Мы можем изготовить проволоку толщиной до 6 мм.

Длина: Длина рулонов обычно составляет 15 метров или 30 метров, или в соответствии с требованиями клиентов.

Ширина: мы можем плести до 3 метров в ширину.

Применение нержавеющей сетки

  • Фильтрация, просеивание, калибровка
  • Водные работы
  • Защита при строительстве
  • Зашита от насекомых
  • ЭЛТ-экран, высокая степень прозрачности
  • Декоративные сетки