Свойства и различные области применения металической сетки из нержавеющей стали

Проволочная сетка состоит из равномерно скрещенных проводов в регулярных образцах, чтобы сформировать барьер или экран. Шаблоны могут быть большими или маленькими, квадратными или многоугольными в зависимости от назначения или применения конечного продукта. Сегодня проволочная сетка используется от разметки периметра до применения в бетонных конструкциях. Причиной такого широкого использования являются определенные свойства продукта.

Свойства проволочной сетки из нержавеющей стали

Сопротивление ржавчине

Будучи изготовленными из нержавеющей стали, с легированием 8% никеля и 18% хрома, эти барьеры обладают высокой устойчивостью к коррозии. Таким образом, даже в подводных приложениях предпочитают использовать сита из нержавеющей стали, так как она меньше всего разлагается. Он также используется в местах с максимальным воздействием элементов, что обеспечивает более длительную работу барьеров.

Низкие эксплуатационные расходы

Нержавеющая металлическая сетка требует низких эксплуатационных расходов благодаря своей высокостабильной нереакционноспособной структуре и коррозионной стойкости. Эти ограждения также имеют высокую ценность для повторного использования из-за этой природы. Их можно оставлять в местах с повышенной подверженностью воздействию элементов; нержавеющая сталь обеспечит максимальную функциональность в течение более длительного периода времени.

Допуск температуры

Нержавеющая металическая сетка от компании М-РЕНЕССАНС также могут быть в очень жарких или холодных условиях. С некоторыми специальными обработками также могут быть использованы под высоким давлением, например, в виде прямоугольной площадки для заливки бетона для столбов или плит. Эти бетонные коробки из нержавеющей стали могут выдерживать высокое давление последующих конструкций.

Кроме того, сетки из нержавеющей стали используются для физического разделения и просеивания частиц разных размеров во многих отраслях промышленности.

Что касается применения, эта проволочная сетка широко используется в областях, описанных ниже.

Безопасность коммерческой и личной собственности

Они очень полезны в качестве барьеров, определяющих границы коммерческой и личной собственности. Сетки из нержавеющей сетки от компании М-РЕНЕССАНС также могут быть использованы для того, чтобы животные не попадали в специально отведенное место и держались взаперти. Общая прочность составляющего материала обеспечивает минимальное посягательство на охраняемое имущество.

Электрифицированное ограждение для высокой безопасности

Металлическая нержавеющая сетка от компании М-РЕНЕССАНС также находит широкое применение в электрифицированных границах. Обычно встречающийся вокруг зон повышенной безопасности, таких как ядерные или исследовательские объекты, тонкая медная проволока наматывается через стальные ограждения вместе с колючей проволокой для дополнительной защиты.

Ограждение по периметру

Ограждения из металлической нержавеющей сетки от компании М-РЕНЕССАНС предпочтительны в установках с временным периметром, где требуется временная защита в течение короткого периода времени. Эта проволочная сетка легкая и податливая, поэтому ее можно снять и установить заново в кратчайшие сроки.

В нашей компании вы всегда можете заказать и купить нержавеющую сетку в Москве по низким ценам.