Универсальный материал – сварные габионы от компании М-Ренессанс

Сварные габионы – это особо прочный материал, представляющий собой металлическую объемную конструкцию с широкими ячейками. Внутрь данной конструкции обычно укладывают камни для большей устойчивости. Если вы решите купить Сварные габионы, то можете быть уверены, что этот материал выдержит серьезные механические нагрузки.

Современные тенденции

Компания М-РЕНЕССАНС старается сделать сотрудничество с клиентами наиболее удобным, предлагая не только лучшие условия, но и актуальные, востребованные предложения. Сварные габионы только начинают набирать популярность на российском рынке. Но их достоинства сложно переоценить.

Этот материал отличается от других известных габионных конструкций особым способом соединения крупных ячеек. Вместо скручивания проволоки, они соединены точечной сваркой. Именно такой метод обеспечивает два конкурентных преимущества: высокую прочность и многоформатность. Размер ячеек варьируется в зависимости от области применения: 50x50 мм, 50x100 мм, 100x100 мм, 50x200 мм.

Преимущества сварных габионов

Профессионалы компании М-РЕНЕССАНС давно работают с различными видами материалов. Сварные габионы по техническим характеристикам не уступают классическим габионам, при этом привнося много нового в сферу строительства, декора, упрочнения конструкций. Основными преимуществами считаются:

  • быстрый и легкий монтаж;
  • экологическая безопасность использованных материалов;
  • приемлемая стоимость;
  • возможность использовать дренажную систему;
  • способность со временем становится еще прочнее и лаконично вписываться в любой фасад.

Такие красивые композиции на долгие годы станут неотъемлемой частью вашего цветника, дачной лужайки, зоны мангала и барбекю. Нержавеющая сталь минимизирует расходы на уход за сварными габионами.

Как заказать и использовать Сварные габионы

Важно отметить, что данные конструкции практически универсальны. Благодаря высоким характеристикам их можно использовать повсеместно. Мечтаете облагородить дачный участок или задумали обновить классический интерьер вашего ресторана зеленой компактной зоной? Эти мечты воплотятся в реальность с помощью сварных габионов!

В компании М-РЕНЕССАНС клиенты получат удобные условия сотрудничества, лучшие цены и быструю доставку. Преимущества обращения к нам:

  • консультация по всем вопросам;
  • возможность сделать заказ из любого региона;
  • широкий выбор материалов;
  • приемлемые цены;
  • быстрая доставка в указанные сроки;
  • профессиональный сервис.

Вам необходимо сделать только один звонок или написать на электронную почту, и уже в ближайшее время ваш заказ будет доставлен. Мы предоставляем исключительно качественные материалы, так как следим за своей репутацией. М-РЕНЕССАНС ценит время, нервы и финансы своих партнеров и заботится о долгосрочном сотрудничестве!